Spielplan

Februar

Fr, 03.02.

19:00 Uhr

Premiere

Asian/LOVE

Makisig Akin

  • Tanz-Performance
  • DOCK 11

Sa, 04.02.

19:00 Uhr

Asian/LOVE

Makisig Akin

  • Tanz-Performance
  • DOCK 11

Fr, 10.02.

19:00 Uhr

Bunker Cabaret

Hooligan Art Community

  • Performance
  • DOCK 11

Sa, 11.02.

19:00 Uhr

Bunker Cabaret

Hooligan Art Community

  • Performance
  • DOCK 11

So, 12.02.

19:00 Uhr

Bunker Cabaret

Hooligan Art Community

  • Performance
  • DOCK 11

Do, 16.02.

19:00 Uhr

We Are (nothing) Everything

Makisig Akin, Anya Cloud

  • Tanz
  • DOCK 11

Fr, 17.02.

19:00 Uhr

We Are (nothing) Everything

Makisig Akin, Anya Cloud

  • Tanz
  • DOCK 11

Sa, 18.02.

19:00 Uhr

We Are (nothing) Everything

Makisig Akin, Anya Cloud

  • Tanz
  • DOCK 11

So, 19.02.

19:00 Uhr

We Are (nothing) Everything

Makisig Akin, Anya Cloud

  • Tanz
  • DOCK 11

Do, 23.02.

19:00 Uhr

Wiederaufnahme

Euphoria

Hoyoung Im

  • Performance
  • DOCK 11

Fr, 24.02.

19:00 Uhr

Euphoria

Hoyoung Im

  • Performance
  • DOCK 11

Sa, 25.02.

19:00 Uhr

Euphoria

Hoyoung Im

  • Performance
  • DOCK 11

So, 26.02.

19:00 Uhr

Euphoria

Hoyoung Im

  • Performance
  • DOCK 11

März

Do, 02.03.

10:00 Uhr

Premiere

LUFT (3+)

Nir de Volff und Theater o. N.

  • Tanzperformance
  • DOCK 11

Fr, 03.03.

10:00 Uhr

LUFT (3+)

Nir de Volff und Theater o. N.

  • Tanzperformance
  • DOCK 11

Sa, 04.03.

16:00 Uhr

LUFT (3+)

Nir de Volff und Theater o. N.

  • Tanzperformance
  • DOCK 11

So, 05.03.

16:00 Uhr

LUFT (3+)

Nir de Volff und Theater o. N.

  • Tanzperformance
  • DOCK 11

Fr, 10.03.

19:00 Uhr

ART ATTACK

Tal Adler Arieli, Roni Chadash, Niv Sheinfeld, Oren Laor im Rahmen von MASH Dance Berlin

  • Tanz
  • DOCK 11

Sa, 11.03.

19:00 Uhr

ART ATTACK

Tal Adler Arieli, Roni Chadash, Niv Sheinfeld, Oren Laor im Rahmen von MASH Dance Berlin

  • Tanz
  • DOCK 11

Fr, 17.03.

19:00 Uhr

Raining Men

Or Marin im Rahmen von MASH Dance Berlin

  • Tanz
  • DOCK 11

Sa, 18.03.

19:00 Uhr

Raining Men

Or Marin im Rahmen von MASH Dance Berlin

  • Tanz
  • DOCK 11

So, 19.03.

19:00 Uhr

TSENA URENA

Mearav Dagan & Stav Marin im Rahmen von MASH Dance Berlin

  • Tanzperformance
  • DOCK 11

Do, 23.03.

19:00 Uhr

Premiere

durch Hilma

Breeanne Saxton, Melissa Kieffer und Alica Minar

  • Tanz-Lecture-Performance
  • DOCK 11

Fr, 24.03.

19:00 Uhr

durch Hilma

Breeanne Saxton, Melissa Kieffer und Alica Minar

  • Tanz-Lecture-Performance
  • DOCK 11

Sa, 25.03.

19:00 Uhr

durch Hilma

Breeanne Saxton, Melissa Kieffer und Alica Minar

  • Tanz-Lecture-Performance
  • DOCK 11

So, 26.03.

19:00 Uhr

durch Hilma

Breeanne Saxton, Melissa Kieffer und Alica Minar

  • Tanz-Lecture-Performance
  • DOCK 11

Do, 30.03.

19:00 Uhr

Wiederaufnahme

HIGH TIDE

Pauline Payen

  • Performance
  • DOCK 11

Fr, 31.03.

19:00 Uhr

HIGH TIDE

Pauline Payen

  • Performance
  • DOCK 11

April

Sa, 01.04.

19:00 Uhr

HIGH TIDE

Pauline Payen

  • Performance
  • DOCK 11

So, 02.04.

19:00 Uhr

HIGH TIDE

Pauline Payen

  • Performance
  • DOCK 11